П. Кичевский Богородицкого района Тульской области
  • Киноуроки России

п.Кичевский ул.Лесная 6А
    Киноуроки проходят в нашей школе первый год.
    Просмотр фильма "Крылья".
    Просмотр фильма "Крылья"

Сегодня для учащихся 7 класса  прошел очередной киноурок. Ребята посмотрели фильм «Крылья». Он снят режиссером Еленой Дубровской в рамках проекта «Киноуроки в школах России».
    Киноурок раскрывает нравственное понятие «личная ответственность» и направлен на популяризацию авиамодельного спорта и профессий, связанных с авиацией .
    Нравственные качества военных летчиков, героев истории и современности — образец для подражания современных мальчишек.
    После просмотра фильма ребята обсудили увиденное и пришли к выводу– целеустремлённость очень важное качество для человека, чтобы достичь поставленной цели очень важно не сдаваться, а настойчиво идти вперёд! Трудности делают человека сильнее и закаляют характер.

Фотографии