П. Кичевский Богородицкого района Тульской области
  • Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"

П. Кичевский, ул. Лесная, д. 6а

Сегодня, 16 сентября, в  школе занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "Дорогами Росси".

"Дорогами России".
    "Дорогами России"

Сегодня, 2 сентября, в  школе занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "Дорогами России".

Школьники  обсудили тему значимости транспорта в жизни каждого человека и нашего общества.

Для ребят 6-10 классов подготовили несколько видеороликов, благодаря которым они узнали о профессиях , связанных со строительством дорог. Чтобы выбрать нужную дорогу в жизни , ребята должны развиваться нравственно,физически и духовно.

Фотографии